Последний звонок-2023

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, торжественный волнительный день для выпускников, полный особого смысла и значения. Девятиклассники прощаются со школой. Для них прозвучали напутственные слова первого учителя, классного руководителя, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей, торжественные поздравления от администрации школы,Питеркинского территориального отдела, администрации и отдела образования муниципального округа.

От выпускников звучали теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей. Девятиклассники порадовали прощальным танцем, исполнили песню для учителей.

Над праздничной школой льются песни и стихи о Последнем звонке. Поздравили выпускников и первоклассники. Почти год назад, когда первоклассники первый раз сели за школьные парты, девятиклассники подарили им самолетики-символ "Движения первых" с наилучшими пожеланиями на долгую школьную жизнь. Такие же самолетики, но уже с пожеланиями счастливой взрослой жизни, самые младшие учащиеся школы подарили выпускникам.