Вышел очередной выпуск газеты"Школьный вестник"

Друзья, приглашаем вас к прочтению очередного выпуска нашей газеты «Школьный вестник».

Каждый месяц небольшой редакторский коллектив выпускает номер, в котором отражаются  наиболее яркие события этого периода. Цель нашей газеты – освещать школьную жизнь. В этом  номере газеты  вы узнаете о знаменитых людях родного края, о  том, какие  спортивные мероприятия, конкурсы проходили в школе, в районе и в республике,  и каких результатов добились в них наши учителя и обучающиеся.  В данном номере также можете ознакомиться с творчеством юных поэтов и художников школы.

Хотим обратиться ко всем респондентам нашей газеты, все кто желает публиковать свои заметки, статьи, творческие работы в «Школьный вестник» - приносите материал в кабинет № 218 или присылайте на milazhuckowa@yandex.ru.  Если материал интересный и актуальный, то он обязательно будет опубликован в следующих выпусках газеты.

Электронные версии выпусков находятся  на сайте школы.