Подведены итоги дистанционной викторины «Герой Гражданской войны – Василий Иванович Чапаев»

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии - это центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи. Предметом деятельности центра является:

1) обеспечение необходимых условий для развития личности, укрепления здоровья и профессионального самоопределения, творческого труда и развития одаренности детей и молодежи;

2) формирование общей культуры детей и молодежи;

3) организация содержательного досуга детей и молодежи;

4) организация и проведение массовых мероприятий по направлениям деятельности Автономного учреждения;

5) повышение уровня профессиональной компетентности педагогов.

Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в период с 8 по 9 февраля 2022 года была организована и проведена республиканская дистанционная викторина «Герой Гражданской войны – Василий Иванович Чапаев».

В викторине приняли участие более 6000 школьников образовательных организаций со всех районов и городов Чувашской Республики.

Победителем и призерами викторины стали и обучающиеся нашей школы. Среди учащихся 8-9 классов Михопарова Д. заняла 1 место (руководитель – Фадеева А.В.) , Пыркин Ю. – 2 место (руководитель – Фондеркина О.Н.). Ученица 6 класса Грибенникова А. стала призером викторины среди учащихся 6-7 классов (руководитель – Фадеева А.В.).

Поздравляем победителя и призеров конкурса!