Учитель начальных классов Хохлова Татьяна Яковлевна награждена памятной медалью, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

С 3 по 5 декабря 2021 года на базе отдыха «Сурские зори» в Ядринском районе проходил республиканский фестиваль поисковых отрядов Чувашской Республики «Память сердца», посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубеже.

На фестивале участвовали: Глава Чувашской Республики Олег Николаев, министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров, Герой Российской Федерации Евгений Борисов, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, директор ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии Наталья Иванова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, глава Ядринской районной администрации Александр Семёнов, депутат Госсовета Чувашии Владимир Свешников, заместитель главы Ядринской районной администрации по социальным и экономическим вопросам Владимир Офаринов.

В рамках фестиваля состоялась церемония награждения. Ряд активистов республики за активное участие в мероприятиях в рамках Года трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, большой вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи были отмечены памятной медалью, посвящённой 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В их числе и учитель начальных классов нашей школы Татьяна Яковлевна Хохлова.

Поздравляем Татьяну Яковлевну и желаем дальнейших успехов.