Спортивный турнир

18 февраля 2009 года в спортивном зале школы  прошёл спортивный турнир, посвящённый памяти павших воинов Юрия Макарова и Сергея Эзенкина,  Дню Защитника Отечества  с участием учащихся МОУ « Питеркинская СОШ»  и молодёжи Питеркинского сельского поселения. Соревнования прошли по таким видам спорта, как шашки, дартс, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, мини – футбол, лыжная гонка.  На мероприятие были приглашены воины – афганцы, участники боевых действий в Чеченской Республике и родные погибших воинов. Глава Питеркинского сельского поселения Анатолий Дмитриев поздравил всех с праздником и вручил памятные подарки родным погибших воинов.

В спортивном турнире также  принимал участие председатель МО ДОСААФ РФ  Красночетайского района Владимир Егоров. Он поздравил всех с праздником, наградил дипломами самых активных участников турнира.  Слова благодарности хочется выразить спонсору данного мероприятия - Красночетайскому РАЙПО. Победителям спортивных состязаний  представитель Красночетайского РАЙПО, в лице директора Красночетайской заготконторы Евгения Соловьёва, вручил сладкие подарки.

Все активно участвовали в различных видах спорта, показали свои способности, хорошую спортивную подготовку.  Победители соревнований  были  награждены почётными  грамотами и поощрительными призами.

Спортивный праздник прошёл в весёлой и дружеской обстановке, все остались довольны. Отрадно отметить, что, проведя такие мероприятия, молодёжь и учащиеся ещё больше начинают вести здоровый образ жизни, проявлять себя в различных видах спорта.